О компании

 

 

 

Районы Омск и Области

  1. Кировский
  2. Куйбышевский
  3. Ленинский
  4. Левый берег
  5. Московка
  6. Нефтяники
  7. Октябрьский
  8. Омский
  9. Первомайский
  10. Советский
  11. Таврический
  12. Центральный

 

Недвижимость в Омске

При принятии решения о покупке или продаже жилья, важно подумать о безопасности предстоящей сделки. Естественно, что в целях экономии реализация данного плана без посредников выглядит более привлекательно, однако отсутствие каких-либо гарантий может, наоборот, навредить вашим денежным доходам. Многим давно известно о существовании тысячи мошенников, которые наживаются на чужой недвижимости. Именно поэтому перед неопытными в этой области людьми стоит угроза потери всех своих сбережений.

На сегодняшний день безопасные сделки купли-продажи можно осуществить с помощью агентства недвижимости Рада-Риэлт. Специалисты, знающие все нюансы в данной сфере, подробно опишут ситуацию на рынке жилья в конкретный момент времени и подберут для вас оптимальный вариант сотрудничества.

Наша компания владеет определенной, достаточно большой базой объектов недвижимости по всему Омску, с помощью которой можно быстро решить вопрос купли или продажи жилья. Информации предостаточно для того, чтобы каждый подобрал себе подходящие условия сделки. На сайте в предложениях Вы найдете фото и параметры объектов, а так же отзывы наших клиентов.

Специалисты нашего агентства недвижимости способны оказать клиентам качественную консультационную помощь, осуществить подбор варианта сотрудничества, исходя из ваших индивидуальных потребностей, а также на высоком профессиональном уровне осуществить сделку между клиентами. Помимо квалифицированной помощи наших сотрудников, Рада-Риэлт не завышает реальную стоимость предоставляемых ею услуг.

Преимущества агенства недвижимости Рада-Риэлт:

  1. Достаточно длительный опыт работы на рынке недвижимости в Омском регионе (10 лет).
  2. Приемлемые комиссии. Стоимость предоставляемых нами услуг зависит от итоговой цены сделки, а также от ее особенностей. Такие расценки говорят о наиболее дешевых услугах в Омске.
  3. Гарантия юридической «прозрачности» объекта. Перед осуществлением действий купли-продажи вся недвижимость проходит предварительную проверку по определенному списку.
  4. Осуществление сделок за короткий период. Мы оказываем клиентам услуги купли-продажи в среднем на 30 % оперативнее, чем прочие агентства недвижимости в Омске.
  5. Индивидуальный подход. Наши риелторы подробно предоставляют информацию о последовательности и содержании каждого этапа сделки, которая, в свою очередь, также сопровождается юридической службой.

Недвижимость в Омске — вся недвижимость на одном сайте. Агентство недвижимости Рада-Риэлт — это в первую очередь грамотные риэлторы готовые вам помочь купить недвижимость, продать недвижимость в Омске или в Омской области, а так же подобрать самые интересные варианты по аренде квартир, комнат, коттеджей. Нужна коммерческая или элитная недвижимость? С нами это просто вам достаточно всего лишь желания, а мы воплотим их в жизнь. Агентство Рада-Риэлт возьмет на себя всю работу по сделке с вашей недвижимостью! Подготовит все необходимые документы для сопровождения сделок с недвижимостью. Обратившись к нам, вы легко сможете найти для себя любую недвижимость. Просто позвоните в «Рада-Риэлт» +7 (3812) 38-13-65, и наши агенты сделают все возможное, чтобы в самые короткие сроки ваше желание исполнилось.

 

Ипотека Сбербанк