г. Омск, ул. Красный путь 101/2 офис 1/1

Информация об АН РАДА РИЭЛТ

Мы

АН РАДА РИЭЛТ работает в сфере предоставления качественных услуг на рынке недвижимости уже более 10 лет.

Команда

В АН РАДА РИЭЛТ работают квалифицированные специалисты в области недвижимости с большим опытом работы
omsk_sobor3

Мы более 10 лет оказываем качественные услуги, заслуживающие достойного вознаграждения. Основав компанию, мы росли вместе с рынком, и знаем о недвижимости всё. Лучшие в своем деле специалисты курируют сделку на всех ее этапах.
Мы знаем все об экологии, инфраструктуре каждого района и микрорайона, преимуществах и недостатках каждого типа квартир, социальной среде и целом ряде параметров, которые существенно влияют на ликвидность продаваемого или приобретаемого объекта недвижимости.
У нас можно купить практически любую квартиру на первичном рынке по ценам застройщиков и с учетом всех скидок и рассрочек. Мы знаем о строительных компаниях всё, и поможем выбрать оптимальный вариант по цене и надежности. Наше агентство недвижимости предлагает квартиры только от тех застройщиков, которые выдерживают сроки строительства и другие заявленные условия.

Отзывы

Я очень долго занималась поиском квартиры в аренду, мне практически никто не мог помочь, потому что требования были конкретные и жесткие. Но АН РАДА РИЭЛТ справились! Спасибо!

Анна Петрова, г. Омск

Выражаю огромную благодарность сотрудникам. Спасибо за ответственное отношение к работе, Ваш профессионализм, терпение и человеческое отношение к людям. Спасибо за то что четко и точно информировали о всех этапах сделки, проговаривали не однократно каждый шаг, благодаря Вам сделка прошла без стресса и нервов. Спасибо Вам огромное!!!

Александр, г. Омск

Хочу выразить благодарность за ведение сделки риэлторам АН РАДА РИЭЛТ. Продавалась комната в коммунальной квартире. Все прошло грамотно и профессионально. Спасибо!

Мария Ливина, г. Омск

Мы переехали в Омск с Севера и покупали квартиру. Сделка была сложной — необходимо было сначала продать квартиру, чтобы вырученной суммой оплатить первый взнос в ипотечном кредите. Еще и оформление ипотеки было сложным — трудового стажа в Омске у нас не было.Но все прошло быстро и гладко — мы очень довольны. Спасибо!

Максим Малышев, г. Нижневартовск